Видео от admin 11 080

🔥Танцуй так, будто на тебя смотрит весь мир!

Позитивное видео :)





Лучший комментарий
Romzes
Молодец девочка!!!
25 1

Комментарии 17

  1. Romzes
    Молодец девочка!!!
    25 1
    ответить
  2. Баттерс
    Еще крюк на руку и будет настоящий пират Флинт like
    4 40
    ответить
  3. dimanpsyho
    Цитата: Баттерс
    Еще крюк на руку и будет настоящий пират Флинт like

    себе в пизду крюк загони.девчёнке респект не сломалась
    25 3
    ответить
    1. Баттерс
      Чего бы ей сломаться - ног нету, но и протезы не прилаженные ножки от табуретки, страховка есть, живет в сша, там ей стадно и восхищаются из каждого угла
      2 12
      ответить
      1. spellit
        Австралия может или Великобритания- водитель с другой стороны. Если видео не зеркальное.
        А так-то Вы правы, конечно, у нас дебилы малолетние затравили бы маленького человека. А так- есть шанс воспитать маленькую "мисс Счастье", а не убогого калеку, живущего на копейки.
        12 0
        ответить
  4. Sirius
    Маленькая прелесть!
    5 1
    ответить
  5. Хилячина
    В место чё-нибуть умное/мудрёное/полезное постигнуть, она тупое видео сделала о тупом меме (плясать около движущейся авто).

    А все вы, кто поощряет, ебанутые в голову.
    7 25
    ответить
    1. kot Begemot
      сходи на половой орган
      11 5
      ответить
    2. Zi Roberto
      отож и дура же ты, беспросветная. ))

      знаю, что вроде бы мужик, но такая дура, такая дура! блеать...


      у девчули жизнелюбия на сто таких как ты!
      и в отличие от тебя блеать очевидно, что она несмотря ни на что окружена просто неимоверной любовью
      7 4
      ответить
      1. Хилячина
        А почему не сделать видео где она по стадиону бегает, в бассейне плавает, по дереву лазиет, в гору поднимается, на понию яшет, мопед/лисапед возит, и тд и тп...

        Нахуй ей мозги засирать тупым меме с тик-блять-тока. Вырастет тупой пиздой, с "промытыми" мозгами и ни одному нормальному парню будет нахуй ненужна, да и ещё без ног.
        4 10
        ответить
        1. CoVid-19
          не важно што нет ног, главное есть между ног....
          4 8
          ответить
          1. Mussa
            я вот всегда говорил и буду говорить, вы два ебанутых (в дребезги) создания
            5 3
            ответить
  6. Karamba68
    Где же её так судьбинушка ушатала, да ещё в таком возрасте.
    3 0
    ответить
    1. Баттерс
      родители наркоманы. Не?
      0 4
      ответить
      1. CoVid-19
        продавцы органов.....
        3 6
        ответить
  7. CoVid-19
    Ох ты ж ебаный покос, жалко девочку....
    1 5
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    ...на понию яшет...

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий