Видео от admin 6 097

Пассажира выбросило на дорогу. Камеры сняли момент жёсткого ДТП в Петербурге

Жёсткое ДТП произошло вчера вечером в Санкт-Петербурге. "Мерседес" на такой скорости влетел в "рено", что одну из пассажирок от удара выбросило на проезжую часть.

Инцидент произошёл в пять часов вечера на пересечении улицы Ярослава Гашека и Загребского бульвара. В то время как водитель кроссовера заканчивал поворот налево, владелец седана решил проскочить на жёлтый. На кадрах с камеры наблюдения видно, что в самый последний момент водитель "мерседеса" начал тормозить, но это никак не спасло его от столкновения.





Лучший комментарий
ana8117165
Куда же ты сука так летел то.. hi
18 1

Комментарии 9

  1. mihx
    Успел hi
    4 0
    ответить
  2. ana8117165
    Куда же ты сука так летел то.. hi
    18 1
    ответить
    1. duchovny
      На похороны той самой пасажирки которая на обочене
      0 4
      ответить
  3. W12
    Ебанутые люди, как на таком расстоянии не увидеть машину и не пре тормозить
    11 0
    ответить
  4. trapezund
    а мэрсэдэс пойдёт под прэсс.........
    4 0
    ответить
  5. Rashist-1917
    Долбоебень
    4 0
    ответить
  6. Vadim Kafanov
    Яркий пример почему надо пристегиваться. Была бы пристёгнута осталась бы жива.
    10 2
    ответить
    1. ROY
      или как живая
      1 0
      ответить
  7. ROY
    когда очень хотел успеть проскочить на желтый
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий