Видео от admin 7 138

О, местечко, чур моё!

Как по мне, автора видео погубила жадность. Он же решил украсть парковочное место прямо из под носа другого водителя. Но мне тут намекнули, что в аварии он не виноват. Мол, водитель на красном авто поворотниками не умеет пользоваться и в зеркала не смотрит. Товарищи, нужно экспертное мнение.





Лучший комментарий
Alextowork
Во первых - там две полосы. Автор перестроился в правую полосу и ехал себе дальше. Делилоид на красном авто - перестроился в левую полосу и захотел повернуть со второй полосы направо - браво. Не убедившись в безопасности манёвра - устроил дтп. Виноват на все 100%. Вывод - от дебилов спасает только регистратор.

И в таких ситуациях они ещё хотят решить вопрос на месте за 5-10к, только до дома доехать надо. Но отрезвляет их сразу сказ о скрытии с места дтп.
13 0

Комментарии 15

  1. Paul Ferster
    Правильно намекнули. Хули он моргает влево, а поворачивает направо? Ну и да, зеркала для лохов, по его мнению.
    15 3
    ответить
  2. Хилячина
    Нетерпеливый водятел, а ехал бы потихоньку не торопясь, доехал бы быстрее и дешевле. ?
    7 10
    ответить
  3. Прррууунь
    Правило держать дистанцию никто не отменял. Ездить нужно так, будто кругом долбоёбы и предвидеть их долбоебизм
    20 8
    ответить
    1. Хилячина
      Правильнее сказать нельзя
      7 6
      ответить
    2. Порхатый
      Чтобы понять маньяка - нужно думать, как маньяк, одеваться, как маньяк, стать маньяком.
      И тут водилам посоветовали понять долбоебов. Ну, большинство справилось с задачей.
      2 1
      ответить
  4. Порхатый
    А с чего решили, что ускорявшийся спешил на парковку? Там три парковочных места свободны вокруг - проскочить перекресток он хотел.
    Но таки предательский поворотник - это класс.
    12 1
    ответить
    1. mihx
      Согласен, он устал ехать ждать и поехал на обгон, а тут ещё красный поворот левый включил grin
      1 0
      ответить
  5. Samisusami
    Повстречались два барана.
    4 6
    ответить
  6. spellit
    А шо ж. А коли так уж- так неча! Ишь, охайник! Страмота. У меня по теме всё.
    0 2
    ответить
  7. Alextowork
    Во первых - там две полосы. Автор перестроился в правую полосу и ехал себе дальше. Делилоид на красном авто - перестроился в левую полосу и захотел повернуть со второй полосы направо - браво. Не убедившись в безопасности манёвра - устроил дтп. Виноват на все 100%. Вывод - от дебилов спасает только регистратор.

    И в таких ситуациях они ещё хотят решить вопрос на месте за 5-10к, только до дома доехать надо. Но отрезвляет их сразу сказ о скрытии с места дтп.
    13 0
    ответить
  8. Denis Kwitman
    Ну поворачивать на право на парковку с крайней левой полосы очень плохая примета. Так что и без диванных экспертов понятно что виноват водитель красного корыта
    10 0
    ответить
    1. Samisusami
      Обоюдка.
      1 9
      ответить
  9. CoVid-19
    Водитель, будь внимателен на трассе....
    2 4
    ответить
  10. Prostotak
    oba vinovati, no dedulya na krasnoy mashine voobshe prevzoshel samogo sebya laughing laughing laughing
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий