Видео от admin 9 719

Водитель не стал ждать, пока с дороги уберут разлившееся после аварии автоцистерны моторное масло




Лучший комментарий
paranoid
Долбаеб
10 0

Комментарии 11

  1. paranoid
    Долбаеб
    10 0
    ответить
    1. Хилячина
      Надо было попробовать поджечь
      6 4
      ответить
      1. paranoid
        Надо было ему с разгона в эту лужу влететь
        7 0
        ответить
  2. Ultrakav
    Кажется опять тупые индусы отличились.
    7 0
    ответить
  3. CTE6EJIb
    масло хорошее, но скорость маленькая.
    8 0
    ответить
  4. gsw74
    А дальше то где? Не понятно, попал в лузу или нет
    7 0
    ответить
    1. Хилячина
      Если полный дурак, попробует проехать дальше. Если понял што ситуация пиздец, то выключит мотор и будет ждать когда масло уберут и песком посыпят.
      0 4
      ответить
  5. spellit
    безумству храбрых- венке со скидкой...
    1 0
    ответить
  6. Dionys
    Блять, заипали такие видео. Так доехал он или нет ?))
    3 0
    ответить
  7. CoVid-19
    Вот и доверяй после этого тупым макакам технику.... Им токма овец епсти....
    2 4
    ответить
  8. Dona4613
    Пиз@а резине.....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий