Видео от admin 5 118

Преступление и наказание: в Санкт-Петербурге мужчина с топором устроил погром в торговом центре

В Санкт-Петербурге все еще витает дух Федора Михайловича Достоевского, который, к сожалению, сводит некоторых людей с ума. Так, один мужчина решил вооружиться топором и отправился в торговый центр, дабы сеять там хаос и разрушение. К счастью, он обошелся только товарами и стеллажами. Но покупатели вряд ли скоро забудут такое зрелище.




Лучший комментарий
ana8117165
Да походу он не первый раз крушит этот магаз, они его как родного понесли...наверно уже в третий раз закапывать, но он сука откапывается... laughing2
6 1

Комментарии 8

  1. Prostotak
    po vidimomu emu chem to neugodili v magaze
    1 0
    ответить
  2. preFFet
    Я просто поражён спокойствию людей, псих с топором бушует... они в развалку дальше продукты разглядывают. В Европе был бы крупный писец в такой ситуации
    7 3
    ответить
  3. ana8117165
    Да походу он не первый раз крушит этот магаз, они его как родного понесли...наверно уже в третий раз закапывать, но он сука откапывается... laughing2
    6 1
    ответить
    1. Mussa
      пусть попробуют на кол посадить его, выглядит как театральная кукла
      1 1
      ответить
  4. VitVit
    Жириновский уже не тот... buh
    0 0
    ответить
  5. spellit
    Родион увидел цены, не дошел до старушки))
    2 0
    ответить
  6. paranoid
    Ставлю на черное
    1 0
    ответить
  7. Good.b3nder
    А в каком торговом центре это было?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий