Видео от admin 4 908

Канатоходец из Приморья и падение в пропасть

Я вроде бы человек не трусливый, но я искренне не понимаю "адреналиновых наркоманов". Что заставляет их рисковать жизнь и вытворять подобные вещи. Безусловно, этот канатоходец насладился бушующим морем и скалистыми пейзажами Приморья, но зачем это делать, стоя на канате над пропастью? Ох, если бы не страховка... Вы, кстати, вообще как адреналину и экстриму относитесь?





Лучший комментарий
Леха
Нормально. чего такого то?
2 0

Комментарии 6

  1. spellit
    Ради хайпа?
    0 0
    ответить
  2. Леха
    Нормально. чего такого то?
    2 0
    ответить
  3. Freod
    Все шло по плану, пока пидарас-оператор не начал петь.
    0 0
    ответить
  4. Вotan
    Как специально смешил
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Давай без страховки, чего уж там...а мы попереживаем попивая пивко... buh
    1 1
    ответить
  6. Pilam
    Канатходец все понятно а вот скульпура мужика сидящего в шапке там , с камня скалы , в конце , вот это интереснеько
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий