Видео от admin 5 029

"Яжемать" на квадроцикле, с которой лучше не связываться

Автор видео на Симферопольском шоссе (примерно в 15 километрах от Москвы) заметил барышню на квадроцикле. Помимо нее самой, на "четырехколесном коне" поместились двое маленьких детишек. Оператор быстро осознал, что лучше бы ему было не доставать камеру. Такая суровая женщина... и прибить может. Интересно, жив ли автор?




Лучший комментарий
Samisusami
А с ноги въебать нельзя было?
14 1

Комментарии 11

  1. Вotan
    Мразь zloi
    14 1
    ответить
  2. Samisusami
    А с ноги въебать нельзя было?
    14 1
    ответить
  3. ana8117165
    На аккамуляторе что ли...? Дура баба...бля spiteful
    4 1
    ответить
  4. Zi Roberto
    Вот сука ну кто таких ебёт, а?
    4 3
    ответить
  5. TW TW
    Детей Отобрать, а её в Психушку....!!!
    5 3
    ответить
  6. Василич
    Мразь снимала и надо было показать как она начистила. С какого хера снимать и потом показывать детей кто дал право а вы дебилы малолетние только гавкать можете я лично разбил бы не толко телефон
    4 18
    ответить
    1. Samisusami
      Вы ещё с деревьев не слезли, быдло.
      4 0
      ответить
  7. Хилячина
    Я тоже так катал своих по льду на озере. Выключаешь передний мост и дрифтуешь по льду. Дети вылазить не хотели.
    0 2
    ответить
  8. gsw74
    Судя по тому, что видео в Сети, автор таки жив остался ?
    2 0
    ответить
    1. Mussa
      а может это она закинула
      0 1
      ответить
  9. Алексей Си
    по правде говоря подзаебали эти симальщики
    нахуя ей разбираться зачем он её снимает
    может детей украсть хочет
    может извращенец
    нормальный человек не снимает всё подряд тем более чужих людей
    или что его удивило что она одна с двумя детьми на квадрике
    так по вине этого еблана ей так и штраф какой-нибудь выпишут
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий