Видео от admin 4 083

Калифорния в огне

Лесные пожары продолжают обеспечивать запад США идеальным для мрачного сай-фая природным цветокором. Вот вам Сан-Франциско под музыку из «Бегущего по лезвию 2049». Где-то там грустит по своей голографической девушке один Райан Гослинг.





Комментарии 3

  1. хотабыч
    Да пох, жаль только, что дым по всему белу свету разносит
    3 5
    ответить
  2. ana8117165
    Фильм-катастрофу снимать мона, без всяких копьютерных примочек... popcorn
    2 2
    ответить
  3. РОМЫЧ
    Мне природу жалко. А люди, на них насрать.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий