Видео от admin 5 710

Когда потерял мотоцикл на гонках

Гонщик из этого видео попал в неприятную ситуацию - столкнулся с соперником. Из-за этого его байк "отправился по своим делам". Попытки найти мотоцикл выглядели довольно смешно.





Комментарии 3

  1. Хилячина
    А чё бегать то? Посмотрел в право, потом в лево, ну а уж потом на вверх.
    1 2
    ответить
  2. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    ...в право...в лево...на вверх.

    Как ты вообще существуешь баба-дебил? Хотя когда тебя рачком заворачивают не думаешь об этом. Правда, хилячина?
    0 3
    ответить
  3. ana8117165
    Мотик потерял...заезд не засчитан, мог хоть последним приехать..
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий