Видео от admin 7 042

Наглый, но очень везучий водитель

Водитель фуры решил, что закрытый шлагбаум - это не препятствие, поэтому выехал на железнодорожные пути. Как раз в тот момент, когда по ним шёл поезд, который снес прицеп. Водитель, к счастью, выжил. Вряд ли он ещё раз будет так делать.





Лучший комментарий
paranoid
Долбоеб
11 0

Комментарии 9

  1. paranoid
    Долбоеб
    11 0
    ответить
  2. Mussa
    и ушёл домой
    4 1
    ответить
    1. Хилячина
      Или куда глазёнки гледят.
      2 1
      ответить
  3. MaZaHaKa
    Экспресс доставка
    2 0
    ответить
  4. Хилячина
    Водятел такой: "как будто мой грузовик вроде по длиннее был."
    2 1
    ответить
  5. O. Engelhardt
    Быстро разгрузился..! ))
    Дебилам законы не писаны..
    1 0
    ответить
  6. Александр Ардов
    И никто не подумал про машиниста. Ему могло сильно поплохеть.
    4 0
    ответить
  7. spellit
    Водила такой счет выпишут, кому не лень- лучше бы прицеп остался, а кабину унесло :-(
    0 0
    ответить
  8. Cliff.
    Так бывает, едешь себе, вдруг тебя разворачивает какая-то сила и заставляет смотреть на проходящий поезд.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий