Лучший комментарий
Samisusami
Ох, киса, киса. Так можно и дома лишиться.
24 0

Комментарии 16

  1. Samisusami
    Ох, киса, киса. Так можно и дома лишиться.
    24 0
    ответить
    1. Хилячина
      Наорал, мордой потыкак, проблема решена. Повторить по усмотрению. Срабатывает од 1 до 5 повторений, в зависимости од силы тыкания.
      11 7
      ответить
      1. Samisusami
        Ты сама так делала?
        Киса потом и насрёт на подушку.
        4 7
        ответить
        1. W. K.
          Я так делал и это реально работает, like больше не срёт и не ссыт где попало.
          9 0
          ответить
          1. ana8117165
            Ну правильно, ты ей шею свернул...
            3 6
            ответить
          2. W. K.
            Нет не свернул a , я нежно тыкал laughing2 .
            1 0
            ответить
      2. I-am-a-Jew
        И он примет ислам.
        0 0
        ответить
  2. urman7744
    Считай уже на улице
    13 1
    ответить
  3. gsw74
    Нехер было коту яйца отрезать ?
    3 3
    ответить
  4. CoVid-19
    шерстяной ублюдаг
    14 5
    ответить
  5. Karamba68
    Жить котейке оставалось не долго...
    13 0
    ответить
  6. CTE6EJIb
    о чём думает ваша кошечка, когда гадит в углу за креслом?:
    -знаю, что нельзя, но во первых, никого же нет! Во вторых темно и, потом, я же закопаю!
    5 0
    ответить
  7. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    Наорал, мордой потыкак, проблема решена. Повторить по усмотрению. Срабатывает од 1 до 5 повторений, в зависимости од силы тыкания.


    Знает о чем говорит! И не поспоришь вроде?
    3 1
    ответить
  8. ana8117165
    А камера там для чего стоит!? Ни кого это не напрягает..? popcorn
    0 2
    ответить
  9. Ultrakav
    И ведь видно, что тварь целенаправлено, специально зафачила хозяйскую кровать.
    1 0
    ответить
  10. ыртышъ
    Тварь шерстяная. Утопить.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий