Видео от admin 5 552

В Канаде начинающий пилот протаранил ангар в первом самостоятельном "полете"

Канадский курсант завалил свой первый самостоятельный полет. Легкомоторная Сессна врезалась в ангар и развалилась на части. Самолет и ангар восстановлению не подлежат, а Зигзаг МакКряк получил всего пару царапин.

Лучший комментарий
Red.
Кажется я тоже так могу, просто никто самолёт мне пока не дал.
6 1

Комментарии 7

  1. Red.
    Кажется я тоже так могу, просто никто самолёт мне пока не дал.
    6 1
    ответить
  2. CTE6EJIb
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ну кули вы хотели, чурка он и в Канаде чурка... buh
    0 2
    ответить
  4. Хилячина
    И тут он понял: полный пиздец
    0 1
    ответить
  5. ROY
    Вечная память, вечный покой) аминь
    0 0
    ответить
  6. CoVid-19
    взлетку маслом полили???
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий