Видео от admin 6 618

А он играет на гармошке у прохожих на виду

Мост глупости!




Итог:




Лучший комментарий
borus22
Ну не должно такого быть! Как?! Это просто пи#дец!
11 0

Комментарии 5

  1. borus22
    Ну не должно такого быть! Как?! Это просто пи#дец!
    11 0
    ответить
  2. Питер Пэн
    Диспетчер попал...
    1 2
    ответить
  3. Samisusami
    Хороший мост, крепкий.
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Походу на полувагоны, крыши самоделки прикуярили, а стандарт не соблюли...печальный итог.. hi
    7 3
    ответить
  5. CoVid-19
    и так сойдет, сказали мостостроители и занизили опоры моста???
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий