Лучший комментарий
petkev
приятно смотреть, вот все бы так и голышом
13 1

Комментарии 8

  1. petkev
    приятно смотреть, вот все бы так и голышом
    13 1
    ответить
  2. paranoid
    Уххх бля, я только шумно выдохнул! Мечта поэта.
    10 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Да, напряжённый момент. Лопнет купальник между ног или выдержит.
    10 0
    ответить
  4. Samisusami
    С трибуны крики - ты не прыгай, так постой!
    10 0
    ответить
  5. Серёга79
    А позишен само то??
    3 0
    ответить
  6. ana8117165
    Прыжок не плохо выполнен, коэфициент 3.2 сложности, вполне норм... buh
    0 4
    ответить
  7. CoVid-19
    у нее из пизды хлоркой воняит, не айс???
    0 7
    ответить
  8. Mussa
    яб тож нырнул в неё
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий