Лучший комментарий
Samisusami
Сплошную пересёк - лежи и не гугукай.
16 0

Комментарии 10

  1. Slava
    Если орет, значит не сильно пострадал
    8 0
    ответить
    1. Хилячина
      Да может это он оргазм ощущает.
      4 1
      ответить
  2. Samisusami
    Сплошную пересёк - лежи и не гугукай.
    16 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Ёпта. Да как такие идиоты денех на моцик умудряются заработать?
    13 0
    ответить
  4. Донич
    по моему он говорит, "ножки мои ножки, почему вы стали такие пластичные"
    3 0
    ответить
  5. Red.
    Машину жаль.
    7 0
    ответить
  6. mackaroffa1
    В заголовке допущена ошибка. Следует читать не Бессмертный, а Безмозглый.
    16 0
    ответить
  7. ana8117165
    Ну а кули он хотел, на повороте обгоняя...
    2 0
    ответить
  8. ROY
    бля может у байкеров в шлеме своя реальность показывается, где они одни только на дороге)) и больше никого нет... пздцЪ
    4 0
    ответить
  9. O. Engelhardt
    Жив.., но жить теперь будет на одни таблетки и поделом..?‍♂️
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий