Видео от admin 7 010

Кто-то: Чем займешься в выходные?

Я:





Лучший комментарий
Samisusami
Собакену осталось только пульт у хозяина отобрать.
11 0

Комментарии 10

  1. Samisusami
    Собакену осталось только пульт у хозяина отобрать.
    11 0
    ответить
  2. mrbin
    Я также laughing2
    4 0
    ответить
  3. Чух
    В тазике попкорн?
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    А пивасик где..? buh
    5 0
    ответить
  5. Хилячина
    Прикольно, но беспорядок. Жрать только на кухне, срачь только на улице.
    1 3
    ответить
    1. Чух
      Срача ни где не должно быть, ни в душе, ни за душой, ни на улице, а те, кто живёт в сраче и разводит его вернутся в мир из которого попали сюда случайно, да Клифенышь!
      3 3
      ответить
      1. Cliff.
        Да, свиноеб, ты все правильно сказал. Таким чушкам как ты здесь точно не место.
        1 3
        ответить
        1. Хилячина
          Кароче: я тут третий лишний.
          2 1
          ответить
          1. CoVid-19
            тоетий не лишний, третий запездной...?
            1 3
            ответить
    2. Vadim Kafanov
      На кухне готовят, едят в столовой ;)
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий