Видео от admin 5 946

Парень пришел в парикмахерскую, чтобы побрить голову перед химиотерапией

Его парикмахер, и другие сотрудники салона решили поддержать молодого человека.

Лучший комментарий
КотМатроскин
Клиффенышь, правильно все говорят, что ты есть Пидор им и ты исдохнешь!
10 2

Комментарии 9

  1. Cliff.
    Мальвину тоже нужно было побрить.
    7 10
    ответить
    1. КотМатроскин
      Клиффенышь, правильно все говорят, что ты есть Пидор им и ты исдохнешь!
      10 2
      ответить
      1. Cliff.
        А ты Лизонька как была подстилкой, так ею и останешься. Как бы ты себя не называла, блядищу издалека видно.
        1 8
        ответить
  2. ana8117165
    Мне это напомнило, пересыльный пукт перед отправкой в воинскую часть, там тоже всех налысо стрегут...
    3 2
    ответить
  3. Mussa
    печалька
    3 1
    ответить
  4. TW TW
    Бля чё сам пробиться не смог....?!?!?!
    1 1
    ответить
  5. КотМатроскин
    У людей все по другому, человечность присутствует и сострадание, не то что на Скотобойне!
    8 3
    ответить
  6. vito k
    Хорошо что не на обрезание приходил.Ну серьёзно глупость.Хотите подержать делайте есть слова есть чувства есть улыбки.
    2 6
    ответить
    1. Чух
      Ага, улыбка сарказма например, ты эту чушь- хуйню хотел сморозить?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий