Видео от admin 6 197

Посадка в Шереметьево в Microsoft flight simulator и в реальной жизни




Лучший комментарий
Mussa
Блядь, нахуй я потратил 3мин своей жизни на эту ХУЙНЮ?!?!?!?
19 9

Комментарии 3

  1. Mussa
    Блядь, нахуй я потратил 3мин своей жизни на эту ХУЙНЮ?!?!?!?
    19 9
    ответить
    1. Kosmos
      Да. На симуляторе козла поймал.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий