Видео от admin 8 561

Не захотел стрелять?




Лучший комментарий
Хилячина
Не понимаю охотников, животное годами росло, боролось за жизнь, и хуяк, убить шоб насладиться 2 секунды пока оно падает и умирает.
35 5

Комментарии 9

  1. Хилячина
    Не понимаю охотников, животное годами росло, боролось за жизнь, и хуяк, убить шоб насладиться 2 секунды пока оно падает и умирает.
    35 5
    ответить
    1. CoVid-19
      Ну епта, а потешить свое брутальное чуйство собственного достоинства???
      0 1
      ответить
  2. ana8117165
    Но он же выстрелил в конце...? umnik
    3 1
    ответить
  3. TW TW
    Пусть Лось Живёт....!!!
    2 1
    ответить
  4. XXXX
    Животное в агонии на такой короткой дистанции скорее всего бы разнесло их..
    0 0
    ответить
    1. ДЖОН-78
      ОШИБАЕСЯ
      0 2
      ответить
  5. ДЖОН-78
    ЛОСИ НЕ АГРЕССОРЫ.САМКА ЗА ДЕТЁНЫША ДА МОЖЕТ НАПАСТЬ НО ЭТО РЕДКО.ТОЖЕ САМОЕ И САМЦЫ МОГУТ НАПАСТЬ В ЗАЩИТУ САМКИ И ДЕТЕНЫША .ЭТО ТОЖЕ КАК КОРОВА НО ЛЕСНАЯ .
    1 2
    ответить
  6. Paul Ferster
    Из лука лося сразу не завалишь, а вот разозлить и выхватить от него неиллюзорных - запросто. Потому и не стрелял.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-19
      а если сразу в глаз и в мозг??
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий