Видео от admin 11 758

🔥Что это такое?

Туристы наткнулись на это недалеко от Североморска.





Лучший комментарий
Lokilarson
Это корпус советской крылатой ракеты. Похож на противокорабельную ракету П-35. Какой-нибудь испытательный полигон заброшенный.
19 1

Комментарии 19

  1. Добрый Джин
    Ничего особенного обычная пилорама, на реактивных двигателях, заброшенная давно.
    14 0
    ответить
  2. paranoid
    Печальное зрелище, техника стоит, гниет confused
    2 2
    ответить
  3. urman7744
    Железная крепость асуров неудачно на поверхность вылезла.
    0 0
    ответить
  4. loga
    ваще т это инопланетяне на пикнике... ну просто они для нас так выглядят)
    2 0
    ответить
  5. PsihOloog
    Это раша! Жто вам не питер не москва! Им похуй на русских! А похуй ли вам??
    10 20
    ответить
  6. XXXX
    Туристы и Североморск звучит чуть странно...У меня ,когда слышу название этого города, ассоциация со взрывам...
    7 0
    ответить
  7. Lokilarson
    Это корпус советской крылатой ракеты. Похож на противокорабельную ракету П-35. Какой-нибудь испытательный полигон заброшенный.
    19 1
    ответить
    1. gsw74
      Не просто похожа, это она и есть
      14 0
      ответить
      1. Серёга
        А зачем в ней места для пилота?
        Похоже на окна впереди..
        0 0
        ответить
        1. Денис Гапченко
          Это не места для пилота)))) Это технологические люки для обслуживания наводящей аппаратуры
          6 0
          ответить
        2. Вот тебя и засунем туда - будешь первый камикадзе в нашей армии
          1 4
          ответить
  8. Крылатая ракета полувековой давности. Точнее её "останки".
    7 0
    ответить
  9. ana8117165
    Это самолет типа Миг-15, последняя обитель... buh
    0 5
    ответить
      1. ana8117165
        Согласен....она и есть..
        3 1
        ответить
  10. Денис Гапченко
    Когда то это была оочень страшная штука)) Противокорабельная ракета П-35
    4 0
    ответить
  11. Funtik Best
    Следы великой некогда цивилизации
    4 2
    ответить
  12. O. Engelhardt
    ...ну хоть БЧ сняли и то ладно..! ))
    0 0
    ответить
  13. Battoichi
    Щя - это куча цветмета
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий