Видео от admin 15 312

Век живи - век учись




Лучший комментарий
XXXX
Сука,как же так,почему только теперь я узнал...Больььььь
28 0

Комментарии 15

  1. TW TW
    Точняк....!!!
    4 1
    ответить
  2. XXXX
    Сука,как же так,почему только теперь я узнал...Больььььь
    28 0
    ответить
  3. Александр Ардов
    100 лет в обед этому "трюку") но хорошо, что для кого то внове.
    11 0
    ответить
  4. DeadComp
    еще можно шарики воздушные прокалывать
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Ах ты ж блять... crazy
    7 1
    ответить
  6. C2H5OH
    Малярный скотч можно еще использовать.
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      Ну Спирт плохого не посоветует никогда...
      3 0
      ответить
  7. Sirius
    Чувствую себя долбаебом
    9 0
    ответить
  8. trapezund
    синяя изалента весчь
    1 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      а вот хрен - изолента тянется и получится фуфло.
      1 0
      ответить
  9. Vegg
    Хрень. Со скотчем еще пойдет, но не изолентой. Или надо нерастяжимую.
    2 2
    ответить
  10. Леха
    Скотчем малярным 100 раз так делал уже
    0 0
    ответить
  11. Daddez
    Хоспаде, да этот лафхак еще в журнале Моделист-конструктор за хз 70-го года был описан!
    0 0
    ответить
  12. Dionys
    Тю блять.. А что как то по другому можно ?.. Так же все и делали наверное..
    0 1
    ответить
  13. Тимур Тимуров_2
    блять а я как далпайоп использовал малярную ленту и фломастер
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий