Вот Армагедон смотрел и это кино-одинаково по эмоциональности!!! Держит в напряжение на протяжении всей ленты.Тонкий, непредугадываемый сюжет немножко напоминает сериал Шерлок с Бенедиктом Камбербэтчем ,ну и есть тонкие нити фантастики от кемероновского Аватара..В конце ревел,как на пятом просмотре Титаника.Побольше бы таких фильмов.И виски...
92
Комментарии 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 4