Видео от admin 7 738

Просто послушайте этот звук!




Лучший комментарий
paranoid
Музыка like
9 1

Комментарии 10

  1. paranoid
    Музыка like
    9 1
    ответить
  2. ana8117165
    Как у дежурного маневрового тепловоза на запасном пути... taunt
    2 1
    ответить
  3. Даун
    да хуйня больше жрëт и пердит чем едет, салон тоже залупа. немцы круче намного.
    6 12
    ответить
  4. Onlytheone
    Цитата: Даун
    да хуйня больше жрëт и пердит чем едет, салон тоже залупа. немцы круче намного.

    Твой жигуль к немцам отношения не имеет.
    3 13
    ответить
    1. Даун
      хуй тебе дебил у меня ауди... это ты там походу на каком нибудь хуйдае
      катаешься и радуешься что не на жигулëнке.
      3 7
      ответить
  5. XXXX
    мне кажется,или подтраивает?! как будто второй цилиндр не работает... laughing
    3 0
    ответить
    1. Ahtoxa
      И лампочки не горят. Понты.
      0 0
      ответить
  6. trapezund
    а виндизиль в багажнике?
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Он "песни" поет
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий