Видео от admin 9 364

Рыбак - мажор?




Лучший комментарий
Север
Вез ссобой пол дома ради пару акуней
6 0

Комментарии 6

  1. Хилячина
    И голая баба у него на диване смотрит телесериал по телику, попивая холодненькое пивко.
    5 3
    ответить
  2. Север
    Вез ссобой пол дома ради пару акуней
    6 0
    ответить
  3. ana8117165
    Ни хера себе из очка рыбу вытащил, чем они туда ходят то, наверно комбиркормом срут бля... buh
    1 2
    ответить
  4. XXXX
    Красава окунь! Тут слов нет,шикардос.А я как эскимос в -30 сижу трясусь от холода,пока не накачу... buh
    2 0
    ответить
  5. хоттабыч
    Цитата: XXXX
    А я как эскимос в -30 сижу трясусь от холода,пока не накачу... buh

    Брехня, ты не рыбак, иначе знал бы, что это не окунь, а судак
    2 1
    ответить
    1. XXXX
      если честно то меня удивило,что в таком размере окунь и не горбыль.Но и на судака тож не смахивает полностью.А относительно рыбалки-я как раз больше на зимнюю.Сча если найду фотку без моей морды с рыбалки -то закреплю тут.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий