Лучший комментарий

Комментарии 37

  1. А чо, ничо такая...Хорошенькая, и голосок нежный. Кому же достанется сие счастье?
    10 2
    ответить
    1. Ramirez
      данунах
      9 0
      ответить
  2. Углеводород
    куда блевать?
    вызывайте скорую!!!
    6 0
    ответить
      1. CoVid-19
        2 2
        ответить
    1. Daddez
      laughing joy like
      0 0
      ответить
  3. Dionys
    Где все ябывдуватели ?))) Чего молчим ?)
    12 1
    ответить
    1. Cliff.
      У них сейчас руки заняты.
      6 0
      ответить
      1. CoVid-19
        вяжут петли на шеях....
        3 2
        ответить
      2. Чух
        А у тебя рот занят, да, Дурачок, ответь Мне, Чмошное!
        2 5
        ответить
        1. Cliff.
          Хуйца сосни, чушкан парашный, тебе еще раз пруфы выложить, педрила?
          3 2
          ответить
        2. Cliff.
          Опять истерику устраиваешь, чушкарь? Ведешь себя как баба. Впрочем знакомо все, да котик? Хуйца, короче сосни, а я потом еще пруфы выложу, что ты педераст и парашник.
          2 2
          ответить
          1. Чух
            Клиффенышь, а от чего ты такой короткий, метр шестьдесят четыре в прыжке, твой дед то же Пидор, как и ты, ответь Мне, Чмошник, а батя твой!
            2 3
            ответить
          2. Cliff.
            На большее-то у истинного педераста умишка не хватает, да дерьмо ущербное? Голубок он всегда проявится. Истерики закатывает. Сколько раз тебя обоссывали в жизни? А, парашник? Ответь Мне! Ебари твои это постоянно с тобой проделывают, да чушок? Дерьмо еще из очка не валится? Пидор, отвечай!
            1 0
            ответить
          3. Cliff.
            А с моим киффенышем я могу тебя познакомить, сможешь даже пропеть пару песен в красный микрофон. Ты же это любишь делать, да пидорок?
            1 0
            ответить
          4. CoVid-19
            Клиффчан, жжошь?"красный микрофон"это было стильно✋? в стиле камеди клаб
            3 2
            ответить
          5. Хилячина
            Cliff любит когда свирепые мужики ему в красный мыкрофон песни поют. Так и запишем.
            2 5
            ответить
          6. Cliff.
            Ты тоже хочешь, я смотрю? Тебе-то, телочка, всегда пожалуйста.
            1 0
            ответить
  4. TW TW
    Бля, таким Жить смысла нет.....
    Или в фильмах ужасов без Гримма сниматься.....
    2 5
    ответить
  5. Борис
    Голубоглазая красавица с красивыми губками.
    А как у нее эротично звучит буква "Ш"...
    Молю, найди меня.
    1 0
    ответить
  6. CoVid-19
    вызывайте эскадрилью бомбардировщиков
    0 3
    ответить
  7. Хилячина
    Блять, кто выложил моего собутыльника в сеть? Вы чё охуели штоле?
    1 4
    ответить
    1. CoVid-19
      Хуясе, вас с метилового видать некисло так кроет✋?
      3 1
      ответить
      1. Cliff.
        А если они еще запоют дуэтом? Представить страшно!
        1 0
        ответить
        1. CoVid-19
          а тут ты как раз с красным микрофоном, караоке-бар The red head?
          1 1
          ответить
          1. Хилячина
            Covid да ты видать втихоря тут в красные микрофоны поёшь потихоньку.
            1 5
            ответить
          2. CoVid-19
            нее бля, у мэнэ нет слуха и голоса, я предпочитаю играть на волосатых устрицах симпатишных блондиног✋?
            0 2
            ответить
          3. Cliff.
            Тут тогда надо тоже метилового принять, а если хиля такая же страшная, то вообще надо наебениться в лоскуты.
            2 0
            ответить
  8. petkev
    ну нах я это смотрел, как мне терь пожерать после этого?
    1 0
    ответить
  9. RomaNo
    Она не из зловещих мертвецов 2???
    1 0
    ответить
  10. Biohimik
    И такие Лены бывают...
    2 0
    ответить
  11. Battoichi
    херня и страшней бывают, если ей побухать спиртяги года три, и не мытся год, а потом фингалов наставить, вот тогда будет да
    0 1
    ответить
  12. Серёга79
    Писец, такая приснится лучше не просыпаться.
    1 0
    ответить
  13. alexsergushenkov
    На удивление она трезвая и не под наркотиками, просто чердак течет.
    1 0
    ответить
  14. PsihOloog
    Вот так вот Homo sapiens в наше время оценивают и обсуждают человека за внешность! Такое чувство что у нас есть выбор когда , кем и каким родится!Что взять с ИМБЕЦИЛОВ!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий