Видео от admin 7 920

В Воронеже третий раз пытаются взорвать купол атомной станци

Демонтажники вновь не смогли взрывом снести купол атомной станции теплоснабжения. В социальных сетях шутит, что разбомбить Воронеж просто так не получится.





Лучший комментарий
Серж Мих
10-тью петардами хотят купол снести ? ха
8 0

Комментарии 14

  1. Red.
    Не к добру это, - взрывчатку воруют.
    8 0
    ответить
  2. Серж Мих
    10-тью петардами хотят купол снести ? ха
    8 0
    ответить
    1. Хилячина
      Деньги спиздили, для показухи петарду взорвали.
      7 2
      ответить
  3. TW TW
    удалено
    9 13
    ответить
  4. trapezund
    малавата будет
    1 0
    ответить
  5. Ahtoxa
    Путин взорви !
    1 1
    ответить
  6. Rusyaya
    ну если абы сколько закладывать взрывчатки то они наверное хер что там взорвут.
    2 0
    ответить
  7. Paul Ferster
    При Сталине такой хуйни не было...
    6 0
    ответить
  8. O. Engelhardt
    Поди китайцев пригласили, которые ПГРВ не учили.. ))
    0 0
    ответить
  9. petkev
    раньше не пиздили а строили, ща пиздят и они сами падают если пёрнишь рядом
    7 0
    ответить
  10. XXXX
    смех порвал...
    1 1
    ответить
  11. Кореец
    Цитата: O. Engelhardt
    Поди китайцев пригласили, которые ПГРВ не учили.. ))

    Китайцы скупкой мира заняты. Им ваш купол...
    1 0
    ответить
  12. Onlytheone
    Цитата: TW TW
    Путин Вор....!!!

    TW TW - пидорас!
    0 11
    ответить
  13. Alex Dasty
    Начинки то под хуй заточены
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий