Видео от admin 7 361

Новый УАЗ




Лучший комментарий
C2H5OH
Ну и ебитесь теперь,дебилы если головой не думаете ,что брать.
14 5

Комментарии 8

  1. Red.
    После сборки забыли тщательно обработать напильником zopa
    4 0
    ответить
  2. C2H5OH
    Ну и ебитесь теперь,дебилы если головой не думаете ,что брать.
    14 5
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Цитата: C2H5OH
    Ну и ебитесь теперь,дебилы если головой не думаете ,что брать.

    Они его для того чтоб ебстись и брали...
    4 1
    ответить
  4. duchovny
    И все же, все продолжают поддерживать отечественный автором.
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      И надо поддерживать, только надо покупать серьезную технику, типа Краз.
      2 6
      ответить
      1. Cliff.
        Хиля, ты что с Украины?
        0 1
        ответить
  5. CTE6EJIb
    говорят, что новый автомобиль, выезжая из салона, сразу же теряет 30% стоимости.
    0 0
    ответить
  6. Углеводород
    хочется спросить - нахуя вы это дерьмо покупаете?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий