Видео от admin 6 341

Работник завода по переработке хлопка едва не сгорел на работе



Лучший комментарий
ana8117165
Дэбил бля...зажигалкой хотел веревку пережечь, теперь весь хлопок згорит нах... buh
22 1

Комментарии 9

  1. TW TW
    Наверное жопа искранула...
    0 2
    ответить
  2. ana8117165
    Дэбил бля...зажигалкой хотел веревку пережечь, теперь весь хлопок згорит нах... buh
    22 1
    ответить
    1. Mussa
      молодец, правильно
      0 1
      ответить
  3. CoVid-19
    сцать нуно было на хлопог
    0 3
    ответить
  4. ROY
    заебися))) а ведь он мог бы додуматься хлопок бензином тушить.... ))
    5 0
    ответить
  5. КотМатроскин
    Мдя, аднака, порох до сих пор из хлопка делают причем из высококачественного
    1 2
    ответить
  6. dimanex
    это засланец от конкурентов, зажигалкой тихонько хотел поджечь, но не получилось втихоря.........
    3 0
    ответить
  7. Tumuu
    Я думаю он мог бы получить премию Дарвина.
    2 0
    ответить
  8. гор
    чурбан, он везде чурбан.............
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий