Лучший комментарий
Туда им и дорога, уебанам. Не можешь срать, не мучай жопу, гонщики херовы
11 1

Комментарии 13

  1. Серёга
    Мудак с правой стороны виноват..
    6 0
    ответить
    1. CoVid-19
      ебаные гоньщики, там явно не по 60 оба ехали
      10 5
      ответить
      1. Хилячина
        Снимок ускорённый
        1 4
        ответить
  2. trapezund
    встренулись......
    1 0
    ответить
  3. KotikVdushe
    Чубайс во всем виноват!
    2 2
    ответить
    1. CoVid-19
      и Мавроди
      1 3
      ответить
  4. Туда им и дорога, уебанам. Не можешь срать, не мучай жопу, гонщики херовы
    11 1
    ответить
  5. ROY
    Смерть решила не париться и забирать дебилов оптом)
    9 0
    ответить
  6. dimanex
    естественный отбор..........
    8 0
    ответить
  7. ana8117165
    Это надо так встретиться на перекрестке пустом..! Редко так бывает... wacko
    4 0
    ответить
  8. Tumuu
    Это судьба злодейка их свела.
    1 0
    ответить
  9. KON777
    Два самолета в пустом небе. кому то повезло получить свежие органы.
    0 0
    ответить
  10. Battoichi
    который с права ехал, я б на его месте не вставал, его походу реально отоварили )))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий