Видео от admin 5 594

Получил по лицу за отсутствие маски от работницы магазина

Из-за пандемии коронавируса люди вынуждены носить защитные маски в общественных местах. Однако это правило соблюдают далеко не все. Мужчина, который зашел в магазин, точно понял, чем сулит несоблюдение масочного режима.





Лучший комментарий
12_12
Люди с ума сходят из-за этих масок. Так всем промыли мозги что народ забыл откуда вся эта мразь пришла. Вы тупые бля?
6 0

Комментарии 9

  1. а что там с него слетело во время удара? Не маска, случайно?
    6 2
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Саечка... За масочку)))
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Тут какие-то другие разборки... whistle3
    4 0
    ответить
  4. Tumuu
    Да продавщицы нунче такие и сдачи дать могут.
    0 0
    ответить
  5. Nick Arini
    ааа лошара
    1 0
    ответить
  6. 12_12
    Люди с ума сходят из-за этих масок. Так всем промыли мозги что народ забыл откуда вся эта мразь пришла. Вы тупые бля?
    6 0
    ответить
  7. XXXX
    Да они синенькие все,как баклажанчики...
    1 0
    ответить
  8. mihx
    Кипиш не из за маски, а автор видимо продавец масок. hi
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий