Видео от admin 12 234

Гарик о последних событиях...




Лучший комментарий
ana8117165
Очередной говновысер, когда нет таланта, его заменяют банальной пошлятиной... hi
22 8

Комментарии 11

  1. Alex Rider
    Улалено
    5 12
    ответить
    1. Cliff.
      Твой - то уже давно подорван, к Ванге не ходи.
      3 5
      ответить
    2. petkev
      пропагандонам только так и кажется.
      4 3
      ответить
    3. Alex Rider
      На коржике тоже политическая цензура?! Наверно поэтому вы удалили из своих партнеров сайты "яустал" и "яплакал". Там о властях говорят не стесняясь.
      6 6
      ответить
      1. Cliff.
        Придурок, ты не путай, это не эхо, и твои высеры здесь никому не нужны.
        3 6
        ответить
  2. Revannur
    О, куколд все веселится :)
    подскажите где смеятся?
    12 9
    ответить
  3. ana8117165
    Очередной говновысер, когда нет таланта, его заменяют банальной пошлятиной... hi
    22 8
    ответить
  4. Tumuu
    Норм. Просто юмор.
    10 8
    ответить
  5. котяра
    Да норм,прикольно!
    8 7
    ответить
  6. Nick Arini
    смешно же
    8 7
    ответить
  7. Ultrakav
    Это правда смешно?
    14 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий