Видео от admin 7 697

Повезло, что не рвануло




Лучший комментарий
Djon coffi
Это брат сварщика из Бейрута
11 0

Комментарии 6

  1. Леха
    Если была закрытой то взорвалась бы
    4 0
    ответить
  2. Andronidze
    Далбаёбы сначала сварли дырку лучше две прокачка воздухом а потом реж
    0 2
    ответить
  3. ana8117165
    Емкость не осбождена от остатков продукта, не промыта и не сделан анализ воздушной среды на отсутствие горючих газов; короче -долбоебы... hi
    10 1
    ответить
  4. Djon coffi
    Это брат сварщика из Бейрута
    11 0
    ответить
  5. Ultrakav
    Вот такие же долбайобы спалили у нас одну АПЛ и авианосец.
    0 0
    ответить
  6. trapezund
    чувак наверное подливой всю обувь себе залил.......
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий