Лучший комментарий
ana8117165
Спокойно бля, это детский экскаватор засыпало...пострадали только нервы Хилячины.. laughing2
7 1

Комментарии 7

  1. Jeans
    Ох ёшки, надеюсь в экскаваторе никого небыло scream
    4 1
    ответить
    1. Хилячина
      Вроде песок, откапают, никто не погиб.
      0 1
      ответить
  2. ana8117165
    Спокойно бля, это детский экскаватор засыпало...пострадали только нервы Хилячины.. laughing2
    7 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ничего страшного, ее потом откАпают.
      2 1
      ответить
  3. Tumuu
    Жесть
    1 0
    ответить
  4. Nick Arini
    это же в песочнице, дети балуют
    1 0
    ответить
  5. trapezund
    а кто за кадром в туалете орал?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий