Видео от admin 9 083

Традиция




Лучший комментарий
paranoid
Как тебе так повезло друг, поведай сей секрет
10 0

Комментарии 9

  1. Jeans
    Я тоже свою тещю уже 20 лет не вижу.
    Но хотелось бы увидеться.
    Мы живём очень далеко друг от друга
    6 2
    ответить
    1. paranoid
      Как тебе так повезло друг, поведай сей секрет
      10 0
      ответить
  2. Kosmos
    -А с тёщей хотелось бы познакомиться?
    -"Б". Вариант "Б".
    9 0
    ответить
  3. O. Engelhardt
    ? ...быстро ответил..! ))
    7 0
    ответить
  4. gunzalezz
    Цитата: Jeans
    Я тоже свою тещю уже 20 лет не вижу.
    Но хотелось бы увидеться.
    Мы живём очень далеко друг от друга

    Чувак да это просто ах....о. ты себе не представляешь как.
    0 0
    ответить
  5. CTE6EJIb
    а я с женой развёлся, а с "тёщей" продолжаю, по маленьку, общаться. Иногда заглядываю, с компьютером помочь, борщом угоститься, чаю попить. ))
    6 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ну если тёща стройная а ещё и кормит хорошо, то можно "поддерживать" отношения после развода.
      1 1
      ответить
  6. Хилячина
    В принципе, ну слишком мы разные народы, чтобы жить да дружить в месте. Всегда будет вражда и ненависть. При первой возможности все эти "мудьжахедины" нож нам в спину воткнут. Единственное нормальное решение это все должны жить только на своей территории.

    Если в Абхазии не любят русских, то русских там не должно быть. То же самое и со всеми южными соседями России. Далеко од своих аулов не отселяться.
    8 2
    ответить
    1. ana8117165
      Только все сюда прутся из своих ауллов, начинают учить жизни за каким -то...куем buh
      7 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий