Видео от admin 7 017

Думаю, о таком мечтал каждый в детстве




Лучший комментарий
TaS2
Да в каком детстве?
Я и сейчас о таком мечтаю.
Серёжа 44 годика.
10 0

Комментарии 13

    1. CTE6EJIb
      Оттачивает аварийную посадку в кукурузное поле.
      3 1
      ответить
      1. А в чем проблема, посадил мастерски, без пожара и жертв. Не каждый пилот мира так может
        0 1
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Проблема в том, что у Юсупова продолжал работать один двигатель, а с одним двигателем самолет мог вернуться в аэропорт. Мог Бы, если бы второй пилот не забыл убрать шасси или, если бы Юсупов просек, что они пытаются лететь на одном двигателе и с опущенными шасси...
          В итоге, про шасси вспомнили за 10 сек до посадки в поле, а так как 10 секунд не достаточно, чтобы их убрать, так на не убранные, до конца, шасси и сели...
          1 2
          ответить
          1. Ты в авиации работал или хоть какие то знание имеешь? Думаю навряд ли,
            0 0
            ответить
          2. CTE6EJIb
            Давай с тебя сначала начнем - хочется понимать, чье это мнение.
            0 0
            ответить
  1. Jeans
    О да like
    1 0
    ответить
  2. TaS2
    Да в каком детстве?
    Я и сейчас о таком мечтаю.
    Серёжа 44 годика.
    10 0
    ответить
    1. Серёга
      Я тоже самое хотел написать :)
      2 0
      ответить
  3. Питер Пэн
    Да, одно неверное движение - и самолёт попадает в стенку! Такую махину гонять в закрытом помещении!
    0 0
    ответить
  4. ROY
    на коржике всегда ожидаешь эпичную концовку, а тут на тебе))) нихуя не разбилось
    2 0
    ответить
    1. Хилячина
      Да как то не фартануло.
      1 1
      ответить
  5. ana8117165
    Дрон винтовой на батарейках, короч куйня... blind
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий