Видео от admin 6 826

Заглох на переезде




Лучший комментарий
XXXX
ну да йопанныйврот,у нас наверно все знают,что нужно бежать в две стороны от переезда с куском тряпки ,минимум1 км и махать машинисту.а они там совещание устроили!
9 0

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Тягач теперь в металлолом... cray
    2 1
    ответить
  2. XXXX
    ну да йопанныйврот,у нас наверно все знают,что нужно бежать в две стороны от переезда с куском тряпки ,минимум1 км и махать машинисту.а они там совещание устроили!
    9 0
    ответить
    1. Накуй куда то бежать, у каждого телефон в кармане. Наверняка несколько минут в запасе было
      3 4
      ответить
      1. Хилячина
        Как только заглох, надо было звонить диспечеру поездов. На каждом переезде есть табличка на столбике с информацияей ( диспетчера телефон и номер этого переезда ).

        И он по ходу не заглох а застрял, ноги прицепа трогают асфальт из-за возвышенности. Водила дурак, надо было тягач отцеплять и прицеп бросать.
        3 3
        ответить
  3. Mussa
    этот который асфальт срезает мог бы толкнуть его
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий