Лучший комментарий
Хилячина
Автору повезло что регистратор есть, чёрный пидор даже поворотники не включил. Ебатни на целый день.
16 1

Комментарии 4

  1. ana8117165
    Кули..Тольятти, долбоящеры и здесь водятся.. buh
    10 1
    ответить
  2. petkev
    кожаный мешок с говном рулит wacko
    10 0
    ответить
  3. Хилячина
    Автору повезло что регистратор есть, чёрный пидор даже поворотники не включил. Ебатни на целый день.
    16 1
    ответить
  4. TW TW
    Если притормозил, то избежал бы столкновения, Автор Видео.....
    3 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий