Видео от admin 9 619

Это уличное кафе в Улан-Баторе всегда полно посетителей




Лучший комментарий
Питер Пэн
Я смотрел и ждал в кого же она запустит сковородку.
9 0

Комментарии 9

  1. octomitus
    А вдруг сорвётся whistle3
    6 0
    ответить
  2. ana8117165
    Прилетит горячий плов в лицо, ну его нах...танцует плохо, нех стоять и смотреть... popcorn
    8 1
    ответить
  3. Питер Пэн
    Я смотрел и ждал в кого же она запустит сковородку.
    9 0
    ответить
  4. Чух
    Истеричка что ли, зачем задом так трясти?
    2 3
    ответить
  5. Mussa
    это она таким образом летающее мясо добавляла в блюдо
    1 1
    ответить
  6. alexsergushenkov
    Получить масло и зирвак горячее на себя не лучшая идея.
    1 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Я не трус но я боюсь
    2 1
    ответить
  8. valerchik
    Или пьяная или под кайфом
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий