Видео от admin 5 338

Профи!




Лучший комментарий
Kosmos
Дроном тоже неплохо управляются.
8 1

Комментарии 7

  1. Kosmos
    Дроном тоже неплохо управляются.
    8 1
    ответить
  2. Хилячина
    Самые крутые каскадёры работают за Red Bull напиток, те даже из самолёта прыгали без парашюта и падали на натяжную сетку.
    0 3
    ответить
    1. Mussa
      А ещё в твою бездну когда проваливаются ногой, тож пздц адреналин
      0 1
      ответить
  3. vetalzenit
    ебанько
    0 2
    ответить
  4. ana8117165
    Ждал когда пизданется, не пизданулся... popcorn
    0 3
    ответить
  5. trapezund
    патамушто в шлёме!
    0 0
    ответить
  6. ROY
    а вещи зачем запачкал в конце, мамка стирать будет, не жалко?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий