Видео от admin 7 493

Когда собака в твоих руках становится оружием

Темнокожий парень на минувших выходных встретил на одной из улиц Лос-Анджелеса неадекватную женщину, которая приставала к нему со странными вопросами. Мужчина включил камеру, решив записать ее, но в конце получил удар собакой - которую мадам кинула в порыве гнева.




Лучший комментарий
paranoid
Я очень надеюсь что вы о собаке речь ведете, в этом я с Вами полностью согласен
11 0

Комментарии 14

  1. Karamba68
    Ох и дура.
    7 0
    ответить
  2. valerchik
    Раньше они жили вместе ,но не были женаты, собака негра и она её вернула, потому что негр шляется хрен знает с кем, а она задолбалась кормить его собаку и убирать за ней?
    7 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Не надо было чернильнице связываться с негром.
      3 0
      ответить
    2. Kosmos
      Мне кажется, что это не причина калечить животное.
      11 1
      ответить
      1. paranoid
        Я очень надеюсь что вы о собаке речь ведете, в этом я с Вами полностью согласен
        11 0
        ответить
  3. IvanR
    Не ну двуногая особа явно угашеная. Ну собакена-то за что shapka
    Такой трэш еле языком мелящий только валить, вне видео, ну может прозреет после. В голове опилки вспыхнут, если чё там осталось
    2 0
    ответить
  4. РОМЫЧ
    тупая сука , ненавижу белых !
    3 5
    ответить
  5. ana8117165
    Собачку жалко, а этих обоих валить надо... sorry
    4 1
    ответить
  6. Хилячина
    Был в Канаде случай: "Разьярённая Филипинка отпиздила мужа 9-ти месечным ребёнком, держа ребёнка за ногу как дубинку. Полицейский-ветеран сказал что такого ещё не видал за 30 лет службы.
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      А ребенок походу соседский.. crazy
      1 2
      ответить
  7. Red.
    У негра: Мерседес, щенок, белая рабыня и жизнь в свое удовольствие.
    У неё- родители которые предупреждали о последствиях.
    5 0
    ответить
  8. trapezund
    бедный пёсик
    0 0
    ответить
  9. alexsergushenkov
    Это не изониазидом грохать песиков. Она садист с большой степенью вероятности.
    0 0
    ответить
  10. Battoichi
    мудила, вместо того чтоб снимать, пса поймал бы лучше, урод криворукий, да и моральный тоже, а бабу если довести, она и котом бросить может, вот тогда было бы смешно, я бы сразу за бабу был бы ))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий