Видео от admin 8 272

🔥На стендап-комика Идрака Мирзализаде набросилась женщина прямо во время выступления

На стендап-комика Идрака Мирзализаде набросилась женщина прямо во время выступления. Сначала беспокойная женщина просто мешала ему выступать, а затем бросила в него бокал. После этого она так разгорячилась, что выбежала на сцену чтобы избить комика. Но, к счастью для Идрака, женщину быстро "скрутили" и он отделался только подзатыльником. Также побить стендапера хотел и парень обиженной девушки, но его также быстро усмирили.




Лучший комментарий
Хилячина
Как то жалко всё это выглядит, люди деградировали, я про всех и про остальную публику. Пьяная дура напала на юмориста, юморист ответил ей хамством, публика смеётся. Хуле, так и живём.
88 7

Комментарии 26

  1. petkev
    заебца натянул ТП
    9 9
    ответить
  2. Хилячина
    Как то жалко всё это выглядит, люди деградировали, я про всех и про остальную публику. Пьяная дура напала на юмориста, юморист ответил ей хамством, публика смеётся. Хуле, так и живём.
    88 7
    ответить
    1. Cliff.
      Здесь надо хилячине плюс поставить.
      27 3
      ответить
    2. ДЖОН-78
      ХОРОШИЙ ОТВЕТ
      0 3
      ответить
    3. nikomi80
      Согласен. Нужно было всем её вые...ть и наплевать ей в рыло. Это что ли ожидал? spiteful
      0 5
      ответить
  3. EverEve83
    Был бы хорошим комиком- усмирил бы дуру словом, но без мата и прямого хамства. А тут на лицо уровень воспитания , деградации и юмора. Кроме того чтоб обматерить и выдать шутку ниже пояса- на большее ума и таланта не хватает.
    59 3
    ответить
    1. Порхатый
      Фразы "прости, что перебиваю на моём выступлении" должно было быть достаточно. Но на этом закончить не получалось, ведь сытая публика хотела зрелищ. Пришлось бедному комику провоцировать мордобой...
      1 2
      ответить
  4. Kochergin88g
    С двух сторон деградация
    26 1
    ответить
  5. urman7744
    Мат со сцены, капец ? его вообще надо было оттуда снести нахер, урод а не стендапер.
    46 4
    ответить
    1. Anvo
      Грузины все такие. Быдло
      9 11
      ответить
      1. ДЖОН-78
        ВОТТАК НЕ НЕ НАДОООО НА ГРУЗИНОВ .НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ .ПРИДУТ И ЗАЖАРЯТ ШАШЛЫК. ИЗ БАРАШКА И ТЕБЯ БАРАНА. НЕ МУРЧИ ДЯДЕЛ
        4 8
        ответить
  6. ana8117165
    Ну не ново, на ток-шоу устраивают постановочные драки, мат--перемат и конечно аплодисменты не в тему...Когда отсутствуют ум и фантазия (молчу про талант), то включают всякую низменную куйню.. hi
    15 4
    ответить
  7. urman7744
    Цитата: Anvo
    Грузины все такие. Быдло

    Во всех национальностях хватает красавцев... И он не грузин, какая-то умирающая нация.
    5 1
    ответить
  8. Surzik
    Какой кошмар, я не живу в России 30 лет, и то что я увидел меня повергло в шок.
    Россия- колыбель Пушкина, Елена, Толстова и этих базаров шутов.
    Мы в эмиграции умудрились сохранить РУССКУЮ культуру, хоть и не русские по национальности.
    А русские- просто обыдлились
    14 9
    ответить
    1. Cliff.
      Мирзализаде русский? Что-то новое. Да и кто такой Елен? Кто такой Толстов можно догадаться. 30 лет не жить в России и сделать вывод по одному дебильному видосу? А то что культуру сохранили молодцы.
      16 1
      ответить
  9. Какое говно этот т.н. стендап. Гопники голимые на сцене и в зале. И это, ебиихмать, бомонд, как они о себе думают.
    13 0
    ответить
  10. DDBEVJKSR
    Ой не могу. На Коржике судари возмущаются деградации общества. laughing2
    Собственные комментарии почитайте за последние пару дней, интеллигенты блять.
    18 1
    ответить
    1. paranoid
      like
      3 0
      ответить
    2. ana8117165
      Это развлекательный сайт, а не кружок любителей Пушкина... tongue
      3 3
      ответить
  11. ДЖОН-78
    Я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ КОМЕНТЫ ДРУЗЬЯ . А ЧТО ТАК МОЖНО . ТОЖЕ ХОЧУ
    0 1
    ответить
  12. Кореец
    Цитата: Surzik
    Какой кошмар, я не живу в России 30 лет, и то что я увидел меня повергло в шок.
    Россия- колыбель Пушкина, Елена, Толстова и этих базаров шутов.
    Мы в эмиграции умудрились сохранить РУССКУЮ культуру, хоть и не русские по национальности.
    А русские- просто обыдлились

    Если тебя это в шок повергло...советую не посещать Туб-юб. Просто за твою психику переживаю☝️
    1 0
    ответить
  13. trapezund
    грузин стебался с молдаванки а пострадало два хохла......
    4 3
    ответить
    1. ДЖОН-78
      СЛЫШ МОЛДОВАН НЕ ТРОГАЙ .ОНИ УМНЕЙ ТЕБЯ .И ХЕРНЮ НЕ ПИШУТ
      0 3
      ответить
    2. Сай
      Твой коммент больше похож на анекдот ?
      2 0
      ответить
  14. старый пердун
    Люди знают на какое выступление они идут и не хуй со своими вопросами лезть. Небось в театре она к актёру не полезла бы с вопросом? А если тупая пизда то еби мозг своему дрищю!!)))
    1 0
    ответить
  15. dimanex
    Ну а что она хотела припрясь на шоу дебилоида собравшего таких же ублюдков, смеющихся на выставленный палец и гы-гыкающих от удовольствия на всякую грязь и думая что это и есть тонкий юмор? Сколько ж таких бездельников- под вывеской "стендаперов" развелось, считающих что грязь из их пасти это смешно. Впрочем для стада, воспитанного на таком дерьме как это, на высерах "реальные пцаны", "дом2" и т.п. это планка их развития ........................
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий