Видео от admin 7 845

Искусство войны: муравьи построили мост, чтобы взять штурмом осиное гнездо

Когда армия муравьев берётся за дело, то их ничто не остановит. Легион построил мост, чтобы взять штурмом осиное гнездо. Для полноты картины не хватает катапульт, осадных башен и таранов. Хотя муравьи и без них отлично справятся. Давайте посмотрим на эту батальную сцену из мира насекомых.





Лучший комментарий
KotikVdushe
Это американские муравьи демократы несут мир и свободу.
17 1

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Они уже победили, мост построили что бы пиздить личинки... popcorn
    10 1
    ответить
  2. paranoid
    Давайте угадаю, Австралия? В рот её чих-пых
    15 0
    ответить
    1. Mussa
      угадал. это висячий геморой твоего пахана. -муравьи в ахуе-
      0 2
      ответить
      1. CoVid-19
        Все ослы в Мусином кишлаке тожэ в ахуе, всех ебет Муся-ослоёб?
        0 3
        ответить
  3. KotikVdushe
    Это американские муравьи демократы несут мир и свободу.
    17 1
    ответить
  4. Karamba68
    Без шуму и пыли!
    1 0
    ответить
  5. ROY
    сжечь нахуй вместе с домом!)
    2 0
    ответить
  6. Yggdrasil
    Им не нужен мост чтоб добраться до осиного гнезда. Муравьи свободно ходят и по стенам и по потолку.
    Странно, что домовладелец снимает это, не поливает ядом.
    3 1
    ответить
    1. Хилячина
      Он ждёт когда ос выселят
      1 1
      ответить
  7. Tumuu
    Это мост дружбы. Помогают с переездом осам. smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий