Видео от admin 10 120

Вулкан




Лучший комментарий
gsw74
Ха. Они это только в 2020-м году для себя открыли? Мы такой (и не только такой) фигнёй в 1980-м развлекались ?
8 0

Комментарии 8

  1. гор
    надо было в железную посудину
    6 1
    ответить
    1. ana8117165
      Да....красивее было бы.. dance
      1 1
      ответить
  2. Chronos
    Это весело смотреть рядом только двумя глазами :)
    1 0
    ответить
  3. gsw74
    Ха. Они это только в 2020-м году для себя открыли? Мы такой (и не только такой) фигнёй в 1980-м развлекались ?
    8 0
    ответить
    1. Мы только делали без дерева от спичек, одни головки. Бутылку от одеколона взрывало, аж стекла в разные стороны
      1 1
      ответить
  4. loga
    в 1990м в моём случае мы развлекались карбидом...)) кто то "ракетным порохом", палочками такой?) но я боялся. летающие вёдра и всё такое) такого не делали... при мне) а если взять бутылку покрепче?? от шампусика к примеру....
    3 0
    ответить
    1. Cliff.
      Лучше всего такую:
      1 0
      ответить
      1. Mussa
        О, у меня такая водяра есть дома
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий