Видео от admin 4 319

Беспокойные женщины из Татарстана устроили бунт из-за установки сотовой вышки

Теории Виктории Бони и Никиты Михалкова о смертоносном излучении сотовых вышек не теряют своей актуальности. В Татарстане жительницы деревни Старый Дрюш устроили бунт против установки "башни смерти". По их словам, вышки опасны, а "от этого облучения" умирают их родственники.





Лучший комментарий
Dionys
Обычные глупые.. Таких миллиарды в мире..
9 2

Комментарии 6

  1. CoVid-19
    ебонутым нет покоя, вроде и не жэртвы ЕГЭ....
    7 12
    ответить
  2. Dionys
    Обычные глупые.. Таких миллиарды в мире..
    9 2
    ответить
    1. gsw74
      В Британии вышки 5G жгут, не поверил бы, если бы сам не видел этого. Просвещённая Европа, бля...
      6 5
      ответить
  3. ana8117165
    Ну с жителями села надо согласовывать установку вышек, это их земля ... hi
    6 2
    ответить
  4. Замкадыш
    Тупые ватники, что с них взять?
    9 13
    ответить
  5. Север
    Развели курятник в деревне!
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий