Лучший комментарий
Wall-ery
Рассказывать анекдоты - это искусство, рассказчик этим талантом не обладает. Матерится через слово, хотя анекдот не такой уж и пошлый.
19 0

Комментарии 4

  1. Zi Roberto
    анигдод кэшна смишной, и исполняют сидят смишно..
    толька у него барада больше чем у деда мороза

    16 1
    ответить
  2. Wall-ery
    Рассказывать анекдоты - это искусство, рассказчик этим талантом не обладает. Матерится через слово, хотя анекдот не такой уж и пошлый.
    19 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      Давай устроим конкурс на самый пошлый анекдот!
      Чур ты первый.
      3 1
      ответить
  3. ana8117165
    Много никчемного мата...но пару стаканов водовки и пойдет.. buh
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий