Видео от admin 5 759

Кто кого подрезал?

Автор пишет: "Город Новокузнецк. Я двигался на микроавтобусе, на перекрёстке стояло такси в полосе для поворота налево или разворота. Загорелся зелёный я поехал прямо по своей полосе. За рулём такси Была женщина Валентина, которая после ДТП сказала мне, что я её подрезал на перекрёстке, она на меня обиделась и решила наказать".





Лучший комментарий
paranoid
Машина и пиздятина- вещи не совместимые
22 3

Комментарии 8

  1. paranoid
    Машина и пиздятина- вещи не совместимые
    22 3
    ответить
    1. Volosja
      еще как совместимые . если у тебя заебись машина , то на твоём хуе будет много пиздятины
      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Баба дура, она стояла в полосе для поворота на лево, потом стала влазить в его полосу.... whistle3
    20 3
    ответить
  3. Серж80
    Тупая овца которая на знаки не смотрит, а потом ещё и права качает.
    13 1
    ответить
  4. Goldman
    С бабой спорить нельзя.
    1 2
    ответить
  5. Куркулятор
    А по мне, так баба-дура, а регик мудак
    4 19
    ответить
  6. Serrg
    Тупорылая, да ещё и агрессивная
    3 1
    ответить
  7. Antony Block
    видеозапись в ГАИ. таксер дважды нарушила ПДД
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий