Видео от admin 8 145

Очередные любители запускать фейерверки из окна

Запускать фейерверки, держа их в руках, да еще и из окна квартиры - идея заранее провальная. И авторы данного ролика еще раз это доказали. Что произошло - смотрите в видео.





Лучший комментарий
petkev
приятно смотреть tanec
27 0

Комментарии 9

  1. Юрий
    Идиоты
    23 0
    ответить
  2. petkev
    приятно смотреть tanec
    27 0
    ответить
  3. ROY
    бррррат))) сделал))
    7 0
    ответить
  4. mrbin
    Кррасиво! smile
    9 0
    ответить
  5. ana8117165
    hlop брависсимо бля!
    1 1
    ответить
  6. Rashist-1917
    Как всегда, на самом интересном плёнка кончается
    11 0
    ответить
  7. Шама
    Обожаю такие видео. Они мне самооценку повышают, когда я вспоминаю, как так же запускал, будучи полностью обгашенным на НГ. Душу радует, что нас много ! joy
    0 0
    ответить
  8. Antony Block
    "идиоты, блеать..." (с) Лавров
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий