Видео от admin 11 395

🔥Cитуaция c обoчечниками oт кoтoрoй приятнo нa дyшe. Швеция

Включите звук!

Лучший комментарий
XXXX
Бля ,да он в конце сам все подытожил:
-москвичи(....все остальные города СНГ),берите пример с Людей! smirk
3 1

Комментарии 17

  1. Хилячина
    Ну он как маленький рубёнок, может ещё и водительские права просто за деньги без учёбы не выдавать, или ему ещё чай с заваркой наливать?
    5 27
    ответить
  2. dimanex
    Масквичи? в Москве прям много обочин? а что во всех других городах у нас прям водители паиньки? одним словом всё испортил..........
    5 22
    ответить
  3. Mussa
    гордись до пенсии
    1 12
    ответить
  4. ana8117165
    Скучно они там живут, не кому пример показать как надо гонять по обочине.... crazy laughing2
    2 20
    ответить
  5. XXXX
    Бля ,да он в конце сам все подытожил:
    -москвичи(....все остальные города СНГ),берите пример с Людей! smirk
    3 1
    ответить
  6. petkev
    было бы бабло, давно бы я сьебался с этой гнилой россии. ещё два года в армии от тарабанил за этих сказочных кремлёвских пидаров
    3 6
    ответить
    1. Cliff.
      А ты как Леха Rider начни им мстить.

      Жопу оторвать от дивана не пробовал?
      2 0
      ответить
    2. Хилячина
      А чем в России занимаешься?
      0 1
      ответить
      1. Cliff.
        Жалуется на жизнь, чем еще могут заниматься такие пассажиры? Надо организовать гуманитарную акцию, с целью сбора денег и отправки этого товарища куда-нибудь? Но только туда, где инета нет. А то потом опять будет заебывать жалобами.
        0 0
        ответить
  7. 111
    кому учиться? они, что училсь?
    0 0
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    ...как маленький рубёнок...

    Хилька, ты сама как рУбёнок, может ты имела ввиду рубанок?
    0 0
    ответить
    1. Хилячина
      А чё тебя так бесят искажения грамматики русского языка? У тебя это как его? Синдром совершенства?
      0 2
      ответить
      1. Cliff.
        Нет, хиля, у меня врожденная грамотность, есть такое понятие.
        0 0
        ответить
  9. Шама
    Там шариатские закон и порядок сейчас . Головенку сразу отчекрыжат ! ?
    1 1
    ответить
  10. nikomi80
    Ха ха ха... Насмешил! Справа смотреть при том, что едешь по правой полосе? laughing Да вообще по фигу. Если кто едет справа, то сам смотрит пусть, чтоб не ударить.
    0 0
    ответить
  11. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    ...У тебя это как его?...

    "Это как его", хиленька, называется косноязычие.
    0 0
    ответить
  12. krug56
    Порядок
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий