Лучший комментарий
Алекс
да и раньше не очень понятно зачем они были нужны)
33 6

Комментарии 25

  1. Вotan
    ну и зачем теперь жены? laughing
    14 3
    ответить
    1. Алекс
      да и раньше не очень понятно зачем они были нужны)
      33 6
      ответить
  2. CoVid-19
    а запах говна из очка тож буит???а то Хилая забракует?
    3 24
    ответить
    1. Cliff.
      Хилька может, да она по-любому забракует, потому что выберут эту резиновую, а не ее.
      3 7
      ответить
      1. Хилячина
        Cliff вытаскивай свой красный микрофон между своих ног, щас Covid чё нибуть грубо тебе споёт, прям как ты любишь. ?
        5 6
        ответить
        1. Cliff.
          Откуда ты знаешь, как я люблю? Может наоборот мне нравится твое сопрано? Споешь негромко?
          3 8
          ответить
          1. CoVid-19
            Хилой пора на репетицию, не отвлекай ее?
            1 12
            ответить
          2. Cliff.
            Я готов ей свою студию предоставить.
            1 5
            ответить
          3. Хилячина
            Два пидорка раскудахтались. Хехе ?
            6 4
            ответить
          4. CoVid-19
            Хилая такая смотрит в зеркало и мило щебечет со своим отражением???
            1 6
            ответить
          5. Cliff.
            Бабище как-то нехорошо влезать в мужской разговор! Можно и огорести по тупому еб@льничку.
            1 5
            ответить
          6. CoVid-19
            а если эта бабища водит фуру с резиновыми самотыками?
            1 7
            ответить
  3. Север
    А режим подогрева есть ? или она холодная?
    Я просто искуственные жопы не е...бал?
    7 1
    ответить
    1. CoVid-19
      дуй к хилой вот хде искусство??
      2 5
      ответить
  4. Tumuu
    Ха ха все скора жена на улицу выганем
    5 2
    ответить
  5. goodok
    Всё норм, только немного пугает надпись skynet в правом углу.
    Типа, скайнет берёт тебя за яйца.
    4 0
    ответить
    1. Это план В у Скайнета - терминатор не прошел, зайдем сзаду так сказать laughing2
      1 0
      ответить
  6. ana8117165
    Да ну ее нах.. ! Я живых лучше потрахаю..! fak
    3 4
    ответить
    1. CoVid-19
      Вона Хилая, живее всех живых, сама так и просицца на кукан...
      2 11
      ответить
      1. Cliff.
        И петь любит..., может еще на дудке играет?
        4 3
        ответить
        1. CoVid-19
          на дудке с одной дыркой?
          3 3
          ответить
  7. Ultrakav
    Сойдёт для догги стайл
    0 2
    ответить
  8. РОМЫЧ
    Ну пиздец , ладно по началу были просто мастурбаторы , а теперь можно целого терминатора трахать .
    0 1
    ответить
  9. Углеводород
    Ну а сосёт-то хорошо? Если нет, то нахер)
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий