Видео от admin 11 446

Количество танков в странах Европы




Лучший комментарий
EverEve83
К чему эта подборка? Без дополнительных сведений и тщательного анализа- это просто дикий высер. На что влияет количество танков? Какое их состояние? Каких именно танков/характеристики???
32 12

Комментарии 13

  1. Ultrakav
    Потому что последний аргумент должен быть железным.
    26 15
    ответить
    1. Хилячина
      Потому что нуклеарные взрывы не смогут уничтожить все танки.
      3 3
      ответить
  2. EverEve83
    К чему эта подборка? Без дополнительных сведений и тщательного анализа- это просто дикий высер. На что влияет количество танков? Какое их состояние? Каких именно танков/характеристики???
    32 12
    ответить
    1. Ultrakav
      Ты с пехотой пообщайся. Сейчас ситуация такая, что танковые бои (танк против танка) очень редкие. А вот в атаку идти всегда легче, когда рядом железная штука в с пушкой работает по домам, блиндажам, огневым точка противника.
      12 8
      ответить
  3. Alex Dasty
    В июне 1941 года, при таком же паритете танков, разве , что у Германии их было гораздо меньше, чем сейчас, получили охуительных пиздюлей. Дальше можно не продолжать.
    16 23
    ответить
  4. PsihOloog
    Хотелось бы узнать статистику далабебов которые будут в танках! И качество всегда превосходит количество! Из всех РУсских танков хорошо если половина заведется !
    18 28
    ответить
    1. Ultrakav
      Даже если у нас заведётся только половина, то всё-равно их будет в 40 раз больше чем реально имеющихся танков у Бундесвера (порядка 250 штук, остальные на хранении на заводах-изготовителях)
      13 9
      ответить
      1. CoVid-19
        да ваш бундэсвер буит пивас хлебать да натовское подкрепление ждать???
        9 18
        ответить
  5. ana8117165
    Ну я так понял, можно в Европу на танке ехать смело в отпуск, пока чухнутся уже все обьедишь... bud
    3 9
    ответить
  6. Имамбаялды
    да мы их всех танками закидаем.
    2 6
    ответить
  7. trapezund
    теперь нас всех убьют изза этого информацыи
    0 1
    ответить
  8. DeadComp
    Про РФ это количество только в европейской части страны. А сколько танков на Востоке РФ? :)
    1 1
    ответить
  9. Bi Kin
    Танки стран НАТО надо суммировать . Они находятся под общим командованием. И будут задействованы как общая сила.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий